16 мая 2023

Праздничная программа «Уроки мужества» пройдет на площади перед ДК железнодорожников (Новосибирск)

На площади пройдет много интересных мероприятий, рассчитанных на посетителей разных возрастов. Всем без исключения будет интереса выставка образцов вооружения, военной и ретро-техники. 

Интерактивные площадки для детей, мастер-классы, викторины для школьников, фотозоны и танцевальные площадки, полевая кухня – для того, чтобы увлечь и рассказать о войне подрастающему поколению сделано очень много.  

Также ожидается выступление творческих коллективов дома культуры, ансамбля песни и пляски «Чалдоны», военного оркестра штаба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ, показательные выступления курсантов НВИ ВНГ РФ и Юнармейцев.

День Победы – особый праздник в нашей стране. Прошли годы с тех грозных событий, все меньше остается свидетелей и участников той Великой Победы. В 2023 году мы отмечаем 78-ю годовщину победы над нацистами. По всей стране пройдут праздничные мероприятия. Не стала исключением и столица Сибири. В годы войны в город были эвакуированы десятки заводов и учреждений культуры. Именно здесь производились знаменитые истребители И-16, или «самолет Чкалова». Свыше 600 тыс. человек ушло на фронт из Новосибирской области, 200 бойцов получили звание Героев Советского Союза. Легендарный летчик Александр Покрышкин родился и вырос в Новосибирске. 

Благодарные потомки не забывают героизм и самоотверженность сибиряков. Обязательно приходите на «Уроки мужества» всей семьей. 

Больше новостей

05 марта

Окунитесь в атмосферу незабываемого шоу: концерт Лолиты в ДК Железнодорожников

Уникальная возможность насладиться выступлением Лолиты! Приобретайте билеты на концерт в ДК Железнодорожников и окунитесь в атмосферу незабываемого шоу от выдающейся российской певицы, актрисы, телеведущей и продюсера.

08 февраля

Уникальная возможность окунуться в мир Кристины Орбакайте: уникальный концерт в Новосибирске

Ощутите магию и нежность музыки Кристины Орбакайте на концерте в ДК Железнодорожников. Уникальная атмосфера и потрясающий голос артистки перенесут вас в мир настоящего искусства.

28 января

Уникальное сочетание классики и современности: готовьтесь погрузиться в атмосферу спектакля «Мастер и Маргарита» в ДК Железнодорожников!

Интересный спектакль «Мастер и Маргарита» в ДК Железнодорожников уже готов удивить зрителей. От оригинальных режиссерских решений до профессионализма актеров - все детали продуманы до мельчайших подробностей.

16 января

Концерт SHAMAN в ДК Железнодорожников: уникальный концерт в Новосибирске

SHAMAN - популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе.

01 января

Уникальный концерт оркестра CAGMO «Симфония the Witcher» пройдёт в ДК железнодорожников!

Камерный симфонический концерт с участием яркого вокала - саундтреки игровой вселенной The Witcher 3: Wild Hunt в уникальной аранжировке.

20 декабря 2023

Уникальное музыкальное событие в Новосибирске: концерт «Симфония аниме» от Кеничи Симуры в ДК железнодорожников

Лучшие саундтреки из легендарных японских аниме в исполнении симфонического оркестра и знаменитого маэстро.

20 декабря 2023

Архиповский - Паганини русской балалайки! Погрузитесь в мир звуков в Дворце культуры железнодорожников!

Откройте для себя уникальное звучание балалайки и откройте новые музыкальные горизонты с Алексеем Архиповским в Дворце культуры железнодорожников.

19 декабря 2023

Путешествие в прошлое: Ретро-шоу с легендарными звездами СССР!

Погрузитесь в ностальгическую обстановку ретро-шоу "Мы из СССР" в ДК Железнодорожников! Насладитесь лучшими хитами любимых артистов, таких как "Иванушки International", "Добры Молодцы" и другими.

19 декабря 2023

Шаман: незабываемое музыкальное путешествие в Дворце культуры железнодорожников

Погрузитесь в атмосферу магии на концерте Шамана в Дворце культуры железнодорожников!

13 декабря 2023

Лолита Милявская выступит в Новосибирске: невероятно яркий концерт

Лолита Марковна Милявская — советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер. Лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» за ток-шоу «Лолита. Без комплексов» на «Первом канале».

11 декабря 2023

Михаил Шуфутинский в ДК Железнодорожников: неповторимое шоу и хиты певца!

Поклонники Михаила Шуфутинского, вас ждет настоящий праздник! Неповторимый стиль живого выступления поразят всех ценителей качественной музыки. Присоединяйтесь к нам 19 и 20 мая 2024 года в ДК Железнодорожников и окунитесь в незабываемую атмосферу!

28 ноября 2023

Маргарита Суханкина исполнит все хиты группы «Мираж» на концерте «Музыка нас связала»!

Готовьтесь к потрясающему музыкальному событию года! В это воскресенье, 14 марта, Маргарита Суханкина вместе с продюсерским центром «Мираж мьюзик» представят незабываемое музыкально-театральное шоу «Музыка нас связала» в ДК железнодорожников.

Ближайшие мероприятия

0+

Оркестр

Симфония аниме

ДК Железнодорожников

28чтв, 19:00мар

0+

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+