Билеты на концерт Александра Малинина

ДК Железнодорожников14 июн. 202219:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Новосибирском ДК Железнодорожников выступит одаренный, глубокий и серьезный музыкант Александр Малинин, вышедший из СССР и любимый каждым жителем страны.

Титулы, награды и звания Александра Малинина можно перечислять бесконечно: заслуженный артист РСФСР, народный артист России и Украины, обладатель Орденов Дружбы и Почета, лауреат премии МВД за заслуги в области искусства. Но главной наградой для артиста всегда остается безграничная и заслуженная любовь слушателей на всем постсоветском пространстве.

Уже первые выступления артиста принесли ему популярность в России, но настоящая известность пришла после выступления на фестивале «Юрмала-88». Через два года на сцене «Олимпийского» состоялся первый «Бал Александра Малинина», собравший за 20 дней порядка 360 тысяч зрителей и ставший настоящим триумфом Александра Малинина. С того времени Малинин регулярно выступает с концертами в лучших залах столицы, других российских городов и за рубежом.

Его часто называют «королем романса», этот жанр принес ему популярность и всенародную любовь, вместе с потрясающими песнями на стихи русских поэтов. Ему принадлежит исполнение таких композиций, как "Любовь и разлука", "Гори, гори, моя звезда", "Напрасные слова", "Летняя ночь", "Леди Гамильтон", "Белый конь" и многих других.

Концерты Александра Малинина — это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы. Радостное событие для всех поклонников творчества музыканта и любителей его ярких, запоминающихся концертов.

Сегодня артист ведет более размеренную и спокойную концертную деятельность, зато его голос можно услышать в других проектах, например, в саундтреках к фильмам. Однако встречи с аудиторией ничем не заменить, поэтому, к радости поклонников, совсем скоро состоится концерт в Новосибирске, купить билеты на Александра Малинина можно уже сейчас на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+