Билеты на концерт Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого. «Баллада о Высоцком. Продолжение»

ДК Железнодорожников22 фев. 202319:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Дома Культуры Железнодорожников пройдет творческий вечер "Баллада о Высоцком. Продолжение" при участии Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого.

В память о великом певце, композиторе и актёре Дмитрий Певцов и Никита Высоцкий решили организовать творческий вечер, на котором зрители услышат песни и стихи знаменитого соотечественника.

Владимир Высоцкий. Это имя знакомо всем, кто любит авторскую песню. Он -легенда советской музыки и кинематографа, его баллады - классика и неоспоримые вечные хиты. Роман с гитарой состоялся у певца в пятидесятые годы, Владимир увлекся модной тогда романтикой улиц, а ещё, его всегда тянуло в театр. После выпуска из школы-студии МХАТ Высоцкий поступает на работу в театр им. Пушкина, но по душе барду пришелся театр на Таганке, которому он не изменял до конца. Харизматичный и талантливый актер примерил на себя образы Гамлета, Пугачева, Свидригайлова и Галилея.

Однако актерская деятельность не помешала сочинению и исполнению песен. До сих пор у всех на слуху знаменитые "Я не люблю...", "Скалолазка", "Все не так", "Кони привередливые", "Охота на волков" и многие другие. Характерный хрипловатый вокал, песни на разрыв, на нерве, искренние и сильные, на темы близкие для каждого, сделали Высоцкого поистине народным певцом. Его слушали и любили миллионы.

Никита Высоцкий прочтет стихи своего отца и поделится воспоминаниями о нем и своем детстве. Музыкальное сопровождение будет представлено исполнителями "Певцов-Оркестр" и Виталием Погосяном, который исполнит партии на дудуке. Чистые, и пронзительно-печальные звуки этого инструмента создадут особую атмосферу, которую обязательно оценят зрители.

Дмитрий Певцов - известный артист театра и кино, считает, что стихи Высоцкого должны войти в школьные учебники по литературе. На примере героев песен можно учиться героизму, любви к родине, умению дружить и быть честным самим с собой. Дмитрий с душой исполняет песни своего кумира и наполняет их новым звучанием.

Билеты на концертную программу, посвященную творчеству Владимира Высоцкого можно купить на нашем сайте онлайн, что значительно сэкономит ваше время.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+