Билеты на концерт Евы Польны

ДК Железнодорожников05 апр. 202219:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новосибирск, встречай! Певица Ева Польна приглашает всех ценителей легкой мелодичной музыки на свой концерт, который пройдет в ДК железнодорожников. Встреча со звездой состоится 05 апреля 2022 года в 19:00. Категория зрителей 12+.

Чувственная и талантливая Ева Польна хорошо известна отечественной аудитории творческим прорывом коллектива «Гости из будущего». Тогда совершенно невероятная индивидуальность и неповторимая манера исполнения Евы стали залогом огромной любви целой армии поклонников.

Группа и, прежде всего, ее солистка собрали богатейший урожай музыкальных наград, среди которых, например, совершенно запредельное количество «Золотых граммофонов». Песни, написанные и исполненные роскошной Евой, мгновенно взлетали в чартах и до сих пор не сходят с отечественных радиостанций, делая ее самой популярной эстрадной радио-певицей.

В сольной карьере Ева Польна продемонстрировала зрительской аудитории весь свой колоссальный творческий потенциал поэтессы, композитора, постановщика и, конечно же, певицы. «Дождь» из наград нисколько не оскудел, а на эстрадном небосводе высоко взошла новая яркая звезда.

Уникальный, стремительно узнаваемый вокал, оригинальные лирические композиции в прекрасном музыкальном обрамлении – вот настоящий «почерк» Евы Польны.

Ее творческому перу принадлежат сегодня признанные хиты в жанрах данс-поп и западный саунд, в то же время исполнительница не чужда отечественной поп-культуре. Это стильная и актуальная музыка, которая легко проникает в сердца, затрагивает понятные и близкие каждому темы. А в сочетании с волшебным голосом певицы выходит нечто совершенно невероятное. Очарование Евы Польны – ответ на вопрос, почему в разное время многие сторонние исполнители, такие как Мурат Насыров или группа «Винтаж», создавали в ее честь эстрадные песни.

Сегодня Ева Польна активно экспериментирует в мире музыки. Ее новые синглы и клипы не перестают радовать армию ценителей творчества этой эксклюзивной певицы. В новой серии концертов она обещает для своих поклонников полифонию сногсшибательных решений в вокале, хореографии, музыке и постановке.

Не упустите возможность попасть на выступление самой талантливой певицы отечественной эстрады. Спешите забронировать билеты для себя и своих близких заблаговременно.

Купить билеты на концерт вы можете на нашем сайте. Используйте электронную схему зала для выбора нужных мест. Всего пара кликов и билеты у вас на электронной почте.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+