Билеты на концерт Симфоническое "Кино". Юрий Каспарян

ДК Железнодорожников16 мар. 202219:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец культуры «Железнодорожников» города Новосибирска приглашает всех желающих на выступление Юрия Каспаряна, который даст концерт в рамках проекта «Симфоническое «Кино». Мероприятие запланировано на 16-ое марта 2022 года и начнётся в 19:00 по местному времени. Концерт имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше шести лет.

Проект «Симфоническое «Кино» был создан в 2010-ом году и достаточно скоро стал популярным в среде поклонников творчества Виктора Цоя. В целом это совместный проект гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна, Александра Викторовича Цоя, а также композитора Игоря Вдовина. Абсолютно по новому прозвучат со сцены великолепные оркестровки талантливого композитора Игоря Вдовина. Прослушивая их, каждый из присутствующих сможет открыть для себя новые грани звучания хорошо известных песен.

Участие в проекте одного из лучших барабанщиков Санкт-Петербурга Олега Шунцова, участника проекта «Кино 2020», а также бас-гитариста Виктора Савича, создают невероятно мощную ритмическую платформу вкупе с большим симфоническим оркестром и гитарой Юрия Каспаряна!

Репертуар концертной программы включает в себя композиции легендарных альбомов, в числе которых «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Помимо этого, в концерте для вас прозвучат песни из так называемого «Черного альбома». Это композиции — «Кукушка», «Кончится Лето» и некоторые треки из раннего репертуара коллектива. В этот прекрасный весенний вечер для вас выступят: гитарист Юрий Каспарян, дирижёр Антон Шабуров, бас-гитарист Виктор Савич, а также барабанщик Олег Шунцов и большой Симфонический оркестр.

Купить билеты на выступление Юрия Каспаряна, который даст концерт в рамках проекта «Симфоническое «Кино», вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

 

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+