Билеты на спектакль Джек-пот

ДК Железнодорожников23 апр. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новосибирский Дом культуры железнодорожников представляет на своей сцене комедийный спектакль “Джек-пот” по мотивам сочинения драматурга и писателя Валентина Азерникова. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 16+.

Валентин Азаренков - советский и российский драматург и режиссер. Его карьера насчитывает огромное количество кинолент и театральных постановок, которые с теплом отзываются в сердце зрителя.

Гости Новосибирского ДК железнодорожников увидят легкий комедийный спектакль “Джек-пот” в постановке креативного «Театра 54». Этот театр - первый частный театр в Новосибирске. Профессиональное творческое содружество для реализации уникальных театральных проектов. По сюжету главный герой Игорь - любимец фортуны. У него есть все, чего так желают миллионы. Престижная работа с возможностью иметь личного водителя, путешествия по всему миру, роскошная любовница, бизнес-класс на самолетах и много друзей. Но в один момент жизнь героя круто меняется, и он теряет все. Жена, любовница и друзья его покидают. Игорь остается наедине со своими мыслями. В одночасье человек теряет все, но разве это преграда для азартного мужчины? Герой справляется со всеми невзгодами и получает замечательный жизненный урок, ценность которого невозможно переоценить.

В главных ролях неподражаемые артисты: Елена Волкова Игорь Лыткин, Ася Шатовская, Алёна Чурилина, Ангелина Голицина, Олег Лыткин Зрителей ожидает спектакль, в котором крутится калейдоскоп интересных событий и житейских катастроф. Но неунывающий герой-философ - ярый оптимист. Уныние - это не его путь. Каждый человек может потерять все, но для тех, кто верит в себя, это лишь открывает новые возможности.

Купить билеты на комедийный спектакль “Джек-пот” вы можете на нашем сайте. Для более комфортного заказа билетов используйте электронный план зрительного зала. Приобретайте билеты всего за несколько кликов. Билеты и чек об оплате придут на вашу электронную почту.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+