Билеты на концерт Кватро

ДК Железнодорожников19 мар. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Новосибирском Доме культуры железнодорожников состоится концерт вокальной группы "Кватро".

Годом рождения коллектива можно считать 2003 - все участники коллектива знакомы со школьных лет и вместе заканчивали хоровое училище им. Свешникова, но именно в этом году ребята проходили стажировку в Италии. И кому-то из них пришла идея распеться возле дома Пласидо Доминго. Прохожие были в восторге, в присущей итальянцам экзальтированной манере они кричали "bravo, quatro ragazzi!" (браво, четыре парня). Так родилось название группы.

Профессионализм и талант ребят принес им славу и известность, они работали с такими мега звездами как Хворостовский и Кобзон, их приглашают на телевизионные проекты, например на телешоу "Пять звёзд", в котором артисты завоевали главный приз.

В репертуаре коллектива есть все - и классика, и шедевры духовной музыки и кавер версии советских песен, и западные хиты. Вокалисты творчески подходят к исполнению хорошо известных и популярных песен, и обязательно вносят в них что-то свое.

Молодые, элегантные, талантливые и харизматичные участники вокального квартета неизменно радуют своих поклонников прекрасными концертами.

На улице непогода? Или нет лишнего времени? Не беда! Билеты на концерт группы "Кватро" можно быстро купить на нашем сайте в удобном для вас электронном формате.

 

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+