Билеты на концерт Стаса Пьехи

ДК Железнодорожников25 фев. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Доме культуры железнодорожников в Новосибирске пройдет юбилейный концерт популярного певца Стаса Пьехи.

Стас Пьеха - наследник музыкальной и артистической династии. Бабушка - известная певица Эдита Пьеха, мама - Илона Бровневицкая, тоже эстрадная вокалистка, а отец Пятрас Геруоис играл в джазовом оркестре.

Когда с детства живёшь в мире музыки, сложно самому не запеть. Однако путь на сцену не был лёгким. Стас хотел добиться всего сам. Чтобы определиться юноша оканчивает элитную школу парикмахерского искусства за рубежом и некоторое время работает по профессии, не забывая при этом петь и сочинять музыку. Гены - сильная вещь! В 2004 году удача повернулась к Стасу лицом, он удачно прошел кастинг на участие в "Фабрике звёзд"-4. Мечты сбылись, песня начинающего артиста, написанная В.Дробышем "Одна звезда" сразу становится хитом. Пьеха получает в награду возможность записать сольный альбом и снять клип, а также контракт с продюсерской компанией В.Дробыша.

Недавно Стас сказал в одном из интервью, что долго шел к своему стилю, в молодости его не устраивало эстрадное звучание, хотя первые песни писались именно в этом стиле. Сейчас он тяготеет к инди и синти-поп, и наслаждается исполнением композиций в этом музыкальном направлении.

Привлекательная сценическая внешность, общая интеллигентная манера поведения, уважительное отношение к поклонникам и безусловный музыкальный талант привлекают слушателей - у певца большая армия поклонников. В 2019 году на сольном выступлении в Государственном Кремлёвском Дворце был аншлаг.

Вот уже 15 лет певец радует нас своим творчеством. На юбилейном концерте мы услышим как давно полюбившиеся, так и новые композиции. Интересные сценические решения, дуэты с приглашенными звёздами эстрады и хореографические номера, зрители будут довольны!

Билеты на юбилейный концерт Стаса Пьехи можно купить на нашем сайте в электронном виде - это быстро, удобно и безопасно..

 

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+