Билеты на спектакль "Гвоздь сезона или Все билеты проданы!"

ДК Железнодорожников23 фев. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Комедийный спектакль "Гвоздь сезона, или все билеты проданы" состоится на сцене Дома Культуры железнодорожников в Новосибирске.

Как вы думаете, что случится с пьесой, если в ней одновременно будут играть такие известные артисты, как Станислав Садальский и Татьяна Кравченко? Конечно же, такой спектакль просто обречён на успех! Яркие, харизматичные и талантливые, они давно полюбились нашей публике.

Татьяна Кравченко снялась более чем в семидесяти фильмах, однако роль Валентины Будько в телесериале "Сваты" сделало ее всенародной любимицей.

Станислав Садальский также снимался в многочисленных кинокартинах, имеет звание заслуженного артиста РСФСР, Грузии и Чувашии. Наиболее известен по ролям в таких фильмах как "Место встречи изменить нельзя", "О бедном гусаре замолвите слово", "Небеса обетованные".

В пьесе Татьяна и Станислав играют артистов, которые были когда-то на вершине славы, за ними гонялись журналисты и фотографы не давали прохода поклонники, а ещё они были безумно влюблены друг в друга. Но как говорится "gloria mundi". Пронеслись как мгновенья и канули в вечность целые тридцать лет.

Об артистах забыли. Их не приглашают сниматься, они уже никому не интересны. Но что самое печальное, пылкая страсть превратилась в такую же пылкую ненависть.

И вдруг жизнь делает крутой поворот, их снова приглашают сыграть вместе в спектакле. Им приходится репетировать вместе. Этот спектакль действительно будет гвоздем театрального сезона!

Зритель и погрустит, и от души посмеётся над острыми моментами, в которые постоянно будут попадать герои пьесы. И конечно, прекрасная игра любимых артистов обязательно поднимет настроение и принесет удовольствие всем, кто любит комедийный жанр.

Билеты на спектакль "Гвоздь сезона или все билеты проданы" можно купить на нашем сайте в электронном виде, что весьма удобно в период ограничений.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+