Билеты на МАЙНКРАФТ ШОУ

ДК Железнодорожников31 мар. 202220:00Детское шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Новосибирске состоится знаменитое Майнкрафт-шоу. Мероприятие пройдет в ДК Железнодорожников. Ваших детей ждет незабываемое представление, которое позволит им погрузиться в мир любимой игры.

Представление адаптировано под новогоднюю тематику, оно пройдет в формате утренника. Дети смогут поиграть с куклами, которые так похожи на настоящих геров Майнкрафт, поучаствовать в квестах и сразиться со злыми голенами.

Главные герои Майнкрафт-шоу – любимчик Стив, обворожительная Марго и храбрейший Джо. Ваши дети совместно с этими персонажами будут творить настоящее новогоднее чудо.

Чтобы ваши дети максимально погрузились в мир игры, создатели шоу приготовили: профессиональное звуковое оборудование, костюмы, макеты оружия и море спецэффектов с дымом.

Шоу длится 2 часа. 26 марта состоится 2 сеанса подряд – в 18:00 и в 20:00. Выбирайте удобное время и приводите детей в невероятный мир приключений и незабываемых эмоций.

Количество мест ограничено, покупайте билеты заранее. Удобней и выгодней всего бронировать на нашем сайте. У нас самые низкие цены, никаких скрытых комиссий и самый удобный сервис оплаты. Покупайте онлайн и не придется толпиться в очереди у кассы.

Ближайшие мероприятия

0+

Оркестр

Симфония аниме

ДК Железнодорожников

28чтв, 19:00мар

0+

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+