Билеты на музыкальный спектакль По щучьему велению

ДК Железнодорожников04 янв. 202214:00Новогоднее мероприятие0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новый, 2022 год обещает быть ярким и незабываемым! Уже 4-го января на сцене Дворца культуры «Железнодорожников» города Новосибирска состоится Новогодняя музыкальная сказка под названием «По щучьему велению». Спектакль запланирован на 14:00 и точно не оставит никого из присутствующих равнодушным.

«По щучьему велению» — популярная русская народная сказка, которую можно причислить к числу самых любимых юными читателями. В основе сюжета лежит история самого обыкновенного крестьянского паренька по имени Емеля. Он то и делал, что целыми днями лежал на печи, а любому труду предпочитал отдых. В один прекрасный день он отправился за водой, и выловил в колодце щуку, которая оказалась волшебной. Откупиться от Емели она пожелала исполнением нескольких желаний паренька, на что он ответил согласием. Что же пожелает простодушный парень и как сложится его судьба дальше?

Все это вы узнаете, купив билеты на детский предновогодний спектакль-сказку под названием «По щучьему велению» на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Насладитесь прекрасным отдыхом в семейном кругу, а мы возьмем на себя решение организационных вопросов.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+