Билеты на музыкальный спектакль Гамлет Story

ДК Железнодорожников29 нояб. 202219:00Музыкальный спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В ДК железнодорожников пройдёт спектакль: «Гамлет Story».

На сцене актеры — Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Сергей Шнырёв, композитор и скрипач Алексей Айги и Ансамбль «4’33”». Около 400 с лишним лет каждое новое поколение видит шекспировского героя по-своему. Каким бы ни был современный Гамлет, он всегда готов платить высокую цену за возможность быть самим собой.

Креативный спектакль режиссера Натальи Семеновой «Гамлет Story» объединит тексты Уильяма Шекспира со стихами Иосифа Бродского, Давида Самойлова, Арсения Тарковского, Бахыта Кенжеева, Бориса Рыжего.

На сцене встретятся три Гамлета нашего времени — бизнесмен, шоумен и офицер спецслужб. Каждый из них окажется перед сложным выбором «быть или не быть».

Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Сергей Шнырев - наши три Гамлета, все они обладают особенной театральной историей, неповторимым талантом, уникальным сценическим темпераментом и яркой индивидуальностью.

Они известны зрителю по работам в театре и кино. «Гамлет Story» —это уникальная возможность увидеть всех троих в роли, о которой мечтает любой артист. Каждый из исполнителей придёт к ней со своим жизненным и культурным багажом.

Что должен чувствовать наш современник и согражданин, который примеряет на себя образ шекспировского героя? На этот вопрос зритель сможет ответить, став свидетелем поисков смысла бытия. «Гамлет Story» — это необычное музыкальное событие: драма в звуках по накалу страстей даже сильнее, чем драма в словах. Знаменитый композитор и скрипач Алексей Айги представит на сцене свою группу «4:33», которая получила своё название в честь знаменитой беззвучной пьесы Джона Кейджа.

Ансамбль сыграет на контрасте стилей и жанров и создаст собственное пространство, в котором соединятся академический авангард и поставангард, минимализм и импровизация, инструментальный театр, джаз, рок и многое другое.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Купить билеты на спектакль вы можете на нашем сайте онлайн.

Ближайшие мероприятия

16+

Шансон

Елена Ваенга

ДК Железнодорожников

23втр, 19:00апр

16+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+