Билеты на спектакль "Мужчины по вызову"

ДК Железнодорожников09 мар. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец культуры железнодорожников города Новосибирска представляет на своей сцене спектакль «Мужчины по вызову». Режиссер-постановщик - Дмитрий Рачковский. Мероприятие состоится 09 марта 2022 года в 19:00 по местному времени. Обращаем ваше внимание на высокие возрастные ограничения 16+.

Театр «Огни Москвы» представляет на сцене ДК железнодорожников комедийный спектакль «Мужчины по вызову». По сюжету две подруги детства по традиции отмечают праздники в очень тесном кругу. И когда одна из них решила поменять этот порядок, пригласив на день рождения двух «мужчин по вызову», вечер перестает быть томным и все приобретает неожиданный поворот. По ходу вечера сформировался любовный треугольник, одна из сторон которого получилась ну очень нестандартной. А фирма «Горячий шоколад», которая предоставила специфические услуги, всегда рада угодить своим клиентам и разбавить одинокий вечер.

Актерский состав: Анна Фирсова, Екатерина Казанцева, Андрей Бута, Евгений Рубанов, Александр Мамон, Дмитрий Ткачёв, Александр Шаршов, Виталий Протасов, Дмитрий Орлов.

Не пропустите замечательный вечер, который подарит вам прекрасные эмоции, а юмор и сатира постановки приведут в восторг.

Купить билеты на концерт «Мужчины по вызову» вы можете на нашем сервисе. На сайте вы можете использовать электронный план зала для выбора предпочтительных мест. Не обращайтесь к ненадежным онлайн платформам. Наш сайт дает гарантию подлинности билетов.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+