Билеты на концерт Марины Девятовой

ДК Железнодорожников19 мар. 202219:00Классика12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу, 19-го марта 2022 года, в 19:00 по местному времени на сцене Новосибирского Дворца культуры железнодорожников состоится большой сольный концерт знаменитой отечественной поп-исполнительницы Марины Девятовой. Ограничения по возрасту 12+.

Марина Девятова – обладательница прекрасного и звучного голоса. Певица получила классическое вокально-музыкальное образование в Академии имени Гнесиных и начинала с исполнения народных песен. Марина принимала активное участие во всевозможных отечественных и международных фестивалях и конкурсах, в числе которых «Славянский базар», а также «Народный артист». Эта представительница народной культуры исполняет песни, отличающиеся особым антуражем, искренностью и задушевностью. Вам предстоит с самых первых минут окунуться в мир красоты и чувств, ведь каждое выступление артистки – это самый настоящий праздник души. Её талант уже успели оценить не только в нашей стране, но далеко за её пределами, в Болгарии, Латвии, США, Южной Корее, на Лаосе, в Монголии и даже во Вьетнаме. Марину Девятову приглашали даже на выступление для королевы Великобритании Елизаветы II. Она поёт только вживую и трогает сердце каждого.

Купить билеты на концерт Марины Девятовой вы можете онлайн на нашем сайте менее, чем за пять минут. Забудьте наконец об утомительных и долгих очередях в билетную кассу и позвольте себе больше времени провести в кругу родных и близких вам людей. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и окажем необходимую помощь в случае возникновения вопросов относительно обмена или возврата покупки.

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+