Билеты на концерт Ирины Круг

ДК Железнодорожников19 фев. 202219:00Шансон12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В субботу, 19-го февраля 2022 года, специально для всех ценителей отечественного шансона и для тех, кто хочет душевно провести вечер выходного дня, пройдёт концерт неповторимой талантливой артистки Ирины Круг, которая представит вам свою новую концертную программу. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц, не достигших 12-ти лет.

Ирина Круг – известная отечественная эстрадная певица, исполняющая свои незабвенные хиты в стиле шансон. Свой творческий путь артистка начала ещё в 2004 году, выступая со своим ныне погибшем мужем Михаилом Кругом. На счету артистки 10 полноформатных сольных музыкальных альбомов и 6 дуэтных альбомов, среди которых диск «История любви» совместно с Михаилом Кругом, а также «Городские встречи» и «Роман» совместно с Виктором Королёвым.

Купить билеты на концерт известной российской шансон-исполнительницы Ирины Круг вы можете онлайн на нашем сайте абсолютно в любое время суток. Мы предлагаем вам только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Растворитесь в душевной атмосфере шансона, а все организационные вопросы мы возьмем на себя.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+