Билеты на концерт "Баллада о Высоцком"

ДК Железнодорожников09 фев. 202219:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новый, 2022 год, подготовил для вас большое количество развлекательных и душевных мероприятий. В числе таковых – концерт авторской песни Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого под названием «Баллада о Высоцком», который пройдёт 9-го февраля на сцене Дворца культуры железнодорожников города Новосибирска. Выступление артистов запланировано на 19:00 по местному времени. Обращаем ваше внимание на то, что вход на мероприятие ограничен возрастным цензом и не допускает к просмотру лиц, не достигших 12-ти лет.

Владимир Семёнович Высоцкий – известный всему миру советский поэт, музыкант, актёр театра и кино, бард и автор прозаических произведений и сценариев. Этому гениальному человеку посвящено немало трудов, песен, о нём сказано много лесных слов как о многогранном человеке, оставившем неоценимый вклад в искусстве. При жизни Владимира Высоцкого его песни не получили в Советском Союзе официального признания. В 1968-ом году в печати была развёрнута кампания по дискредитации его музыкально-поэтического творчества. И вплоть до 1981 года ни одно советское издательство не выпустило книгу с его текстами, однако люди слушали его записи на пленках и пластинках и восхищались его творчеством. Вашему вниманию представляется уникальный и уютный вечер памяти этого талантливого человека.

Купите билеты на концерт авторской песни Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого под названием «Баллада о Высоцком» и растворитесь в творчестве гениального человека. Сделать покупку можно на нашем сайте абсолютно в любое время суток. У нас вы найдёте только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+