Билеты на концерт Жека

ДК Железнодорожников25 янв. 202219:00Поп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущего года, ведь уже 25-го января на сцене Дворца культуры «Железнодорожников» специально для вас состоится большой сольный концерт Евгения Григорьева, которого многие знают под псевдонимом «Жека». Артист представит вам свою новую концертную программу «Лирика». Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц моложе 16-ти лет.

Евгений Григорьев — известный российский автор-исполнитель, композитор, поэт и музыкант. За свое творчество был неоднократно награжден почетными премиями нашей страны. Он является обладателем премий «Звёзды „Дорожного радио“», «Шансон года» и «Достойная песня», а также премии «Питер FM». На счету артиста 10-ть полноформатных музыкальных студийных альбомов и большое количество видеоклипов.

Купить билеты на большой сольный концерт Евгения Григорьева, «ЖЕКИ», вы можете онлайн на нашем сайте без каких бы то ни было очередей и переплат перекупщикам. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. В случае же возникновения у вас вопросов относительно обмена или возврата покупки, мы с радостью окажем необходимую помощь.

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+