Билеты на кукольный спектакль Операция «Дед Мороз»

ДК Железнодорожников05 янв. 202215:30Кукольный театр0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5-го января 2022 года в 13:00 по местному времени на сцене Основного зала новосибирского Дома культуры «Железнодорожников» состоится концерт-представление Алтайского театра «Куклы-великаны», артисты которого представят вам свою уникальную сценическую постановку под названием «Операция «Дед Мороз». Это захватывающее шоу будет интересно не только юным зрителям, но и их родителям.

Алтайский творческий коллектив театра «Куклы-великаны» вот уже 25 лет успешно гастролирует по городам России и зарубежья. Эти талантливые артисты неоднократно становились лауреатами различного рода международных фестивалей. Профессиональный актерский коллектив мастерски создан первые в России театральные представления с участием ростовых кукол. Красочная и захватывающая программа обязательно понравится и новосибирскому зрителю. Гостей ожидает невероятное новогоднее представление «Операция «Дед Мороз». Театральная постановка будет организована по последнему слову техники - вас ждут невиданные декорации и потрясающие спецэффекты. Сюжет постановки приближен к современности и будет отлично понятен юному зрителю.

Все начнется с интриги - любимый праздник всех детей Новый год находится в опасности. Король компьютерного мира Виртуалий Единственный вместе с известной сказочной злодейкой Бабой-Ягой решили переформатировать добрый и светлый праздник, чтобы стать главными его персонажами и воспользоваться его плодами в своих корыстных целях. Однако внучка и помощница Деда Мороза Снегурочка и самый главный добрый волшебник на свете встают на защиту любимого праздника всех ребят.

Купите билет на концерт-представление Алтайского театра «Куклы-великаны» «Операция «Дед Мороз» на нашем сайте всего за пару минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+