Билеты на детский спектакль Новогодняя тайна волшебного плаща

ДК Железнодорожников26 дек. 202114:00Новогоднее мероприятие0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Праздничное представление «Новогодняя тайна волшебного плаща» пройдет в ДК «Железнодорожников» 26 декабря в 10:00, 12:00 и 14:00.

Красочное, захватывающее представление ждет наших маленьких гостей в этот день. Каждая история имеет свое начало, и наша начинается одной задумки Снегурочки. Она очень хочет весело провести уходящий год и встретить новый. И сделать это лучше всего в чудесном ледяном замке Деда Мороза. Туда и отправляется наш главный герой Леон вместе со своими друзьями. Но почему по пути им встречается столько неожиданных трудностей?

Все дело в том, что Круэлла, (да, да, та самая) приглашение на этот праздник не получила. Разве она может стерпеть такое оскорбление? Она, самый модный, самый стильный, самый оригинальный дизайнер Сказочной страны! Вынести такое невозможно. Поэтому злодейка подготовила для детей множество испытаний и трудностей.

Хорошо, что команда подобралась смелой, храброй и очень дружной. Они обязательно преодолеют все препятствия и отпразднуют Новый год в ледяном замке. Сказочная страна загорится тысячами огоньков, запахнет хвоей и мандаринами. Празднику быть!

Приобрести билеты на представление «Новогодняя тайна волшебного плаща» можно на нашем сайте. Всего пара кликов, несколько минут и вы уже обладатель подлинных пригласительных на любые мероприятия. От вас требуется только заполнить форму и оплатить заказ любым удобным способом.

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+