Билеты на шоу TODD

ДК Железнодорожников20 дек. 202119:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новосибирский Дворец культуры Железнодорожников приглашает насладиться отличной постановкой нашумевшего фееричного музыкального спектакля - рок-мюзикла «TODD»!

Этот спектакль был создан Михаилом Горшеневым, исполнившего тогда главную роль. После смерти музыканта его детище продолжило жить, обретая всё новых поклонников.

Мюзикл TODD – это современная интерпретация мрачной лондонской легенды 19 века о безумном цирюльнике Суинни Тодде. Это история мести и любви, в воплощении которой на сцене принимают участие более 20 профессиональных артистов и музыкантов – участники культовых музыкальных коллективов и театральных постановок.

На протяжении нескольких эпох загадочный и мрачный персонаж Суинни Тодд, о реальности которого до сих пор спорят историки, вдохновлял художников на создание литературных произведений, фильмов и спектаклей. Среди них именитые Royal Opera House в Лондоне и The New York City Opera. По мотивам одноимённой легенды в Голливуде снят Оскароносный триллер с Джонни Деппом в главной роли.

Профессиональные артисты отразят всю драматургию ситуаций, а великолепная музыка погрузит зрителей в глубину жуткой, но в то же время прекрасной легенды. Также гостей поразят хореография, сплетение костюмов, стилей, трюков и эмоций, представляющих суть произведения.

Спектакль идёт под живое музыкальное сопровождение музыкантов группы «Северный флот», которые на протяжении всего спектакля находятся на сцене за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла.

Тот, кто захочет купить билеты на зонг-оперу TODD, сможет увидеть зрелище от настоящих профессионалов.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+