Билеты на танцевально-вокальное шоу Bizarre show

ДК Железнодорожников18 дек. 202119:00Танцевальное шоу12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Танцевально-вокальное представление «Bizarre show» пройдет на сцене ДК «Железнодорожников» (Основной зал) 18 декабря в 19:00.

Песней и танцем с древнейших времен люди выражали свои эмоции. Усмирить стихию, ощутить радость победы и горечь поражения помогали движения. За прошедшие века человечество научилось с помощью танца высказать всю гамму своих чувств. Обида и сомнение, любовь и ревность, ожидание и разочарование – движения могут выразить все.

Сейчас танцевальные шоу это сложное театрализованное действо, в котором находится место авторскому видению, различным спецэффектам, оригинальным костюмам.

«Bizarre show» это результат сотрудничества трех удивительно талантливых людей. Алексей Балаш – постановщик шоу, педагог, режиссер, чье имя знают во всем мире. За создание уникальных костюмов отвечала дизайнер Юлия Косяк, а музыку сочинил композитор Андрей Перевертень.

Итоговым результатом стало фееричное шоу «Bizarre show». Взрыв эмоций, отточенные движения танцоров, вокал, масштабные декорации – в нем нашлось место всему. Поэтому это действо не оставляет равнодушным никого, ведь создано оно с душой, страстью и радостью.

Купить билеты на шоу «Bizarre show» можно на нашем сайте. Все, что вам нужно сделать это зайти на наш портал с любого мобильного устройства, выбрать места и оплатить их. Мы отправим билеты на вашу электронную почту.

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+