Билеты на концерт Солистов Неоклассика, струнного оркестра. Музыка Людовико Эйнауди

ДК Железнодорожников13 дек. 202119:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 и 13 декабря 2021 года струнный оркестр «Солисты Неоклассика» приглашает вас в ДК «Железнодорожников» г. Новосибирск, где представит программу «Музыка Людовико Эйнауди».

В рамках предстоящих концертов музыканты-виртуозы оркестра «Солисты Неоклассика» исполнят лучшие композиции Людовико Эйнауди, который в настоящее время считается одним из лучших музыкантов-неоклассиков. Этот музыкальный жанр объединяет людей разных возрастов, дарит лишь положительные эмоции и ощущение счастья от прослушивания. Произведения Людовико Эйнауди наполнены душевностью, гармонией и спокойствием. Они не заставляют анализировать или предаваться философским размышлениям, а просто позволяют наслаждаться красивым звучанием.

Музыкальные шедевры итальянского композитора удостоены высоких наград и премий, звучат в фильмах «1+1», «Я все еще здесь», «Мамочка» и других. За годы своего творчества Людовико Эйнауди выпустил более 30 альбомов, выступал на лучших концертных площадках мира и сотрудничал с лучшими оркестрами, нашел признание и успех во всех уголках нашей планеты.

Не упустите свой шанс услышать «Музыку Людовико Эйнауди» в исполнении лучших музыкантов страны – струнного оркестра «Солисты Неоклассика». На нашем сайте вы можете купить билеты на предстоящий концерт в любое время суток. Выбирайте желаемую дату, места в зале и оформляйте заказ, указав свои контактные данные. Оплатить забронированные билеты можно любым удобным для вас способом и получить их в кратчайшие сроки.

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+