Билеты на концерт "Фэнтези. Музыкальные миры эпических игр"

ДК Железнодорожников03 мар. 202219:00Оркестр12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен с 23 ноября 2021 года на 03 марта 2022 года!

Мир фэнтези захватил много сфер нашей жизни. Это не только огромные тиражи книг, подборки фильмов и комиксов, но и многочисленные компьютерные игры. Многие саундтреки из игровых миров фэнтези стали не только удачным сопровождением геймплея, но и шедеврами, которые достойны отдельного прослушивания.

В этом нам поможет симфонический оркестр Cinema and Game Music Orchestra. Это собрание виртуозных музыкантов и высококлассных дирижеров, которые поражают уровнем своей концертной программы. Коллектив является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Оркестр исполнит музыку из разных эпических игр, таких как: Witcher, God Of War, Torchlight, Dark Souls, Fable, League of Legends, Diablo, Dark Souls, World of Warcraft, Monster Hunter World, Gothic 3 и другие. Благодаря этим ребятам, эпическая музыка получила культовый статус и стала определенным жанром в музыкальном мире.

Специально для жителей Новосибирска на сцене ДК Железнодорожников 03 марта 2022 года знаменитый симфонический оркестр CAGMO исполнит произведения, которые будут интересны даже тем слушателям, которые не особо не играли в компьютерные игры. Приобрести билеты на концерт «Фэнтези: Музыкальные миры эпических игр» вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем официальные билеты, которые вы можете оплатить любым удобным способом, не выходя из дома.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+