Удивительное путешествие кролика Эдварда

ДК Железнодорожников16 окт. 202114:30Детский спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 октября в ДК Железнодорожников состоится мпектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда» в исполнении молодёжного театра Алтая. Автор пьесы - Кейт ДиКамилло.

На сцене для вас играют артисты: Юлия Юрьева, Андрей Потереба, Владимир Кулигин, Анастасия Лоскутова, Анастасия Данилова, Галина Чумакова, Виктор Синицин, Александр Чумаков и Ирина Клишевич.

Режиссёр - Анна Зиновьева.

В основу сюжета легла история игрушечного кролика, которого своей внучке Абелин подарила бабушка Пелегрина. Кролика звали Эдвард Тюлейн, он был сделан из тончайшего фарфора. Специально для новой игрушки был подобран гардероб, состоящий из шёлковых костюмов и маленьких золотых часиков на цепочке. Абилин обожала своего кролика, целовала его перед сном, наряжала и каждое утро заводила его часы. Но кролик любил только себя.

Абилин с родителями отправилась в морском путешествии, кролик Эдвард случайно оказался за бортом и утонул. Кролика выловил рыбак, который отдал находку жене. Удачливый кролик много раз менял своего владельца - он был и у добрых людей, и у злых. Постепенно кролик начал ценить хорошее отношение и научился отвечать на человеческую доброту.

На нашем сайте вы можете купить билеты постановку «Удивительное путешествие кролика Эдварда» онлайн. Не нужно рисковать здоровьем, стоя в очередях и контактировать с перекупщиками билетов - наш сайт работает только с официальными представителями организаторов спектаклей.

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

13суб, 11:00апр

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+