Билеты на спектакль Ночной визит к замужней женщине

ДК Железнодорожников26 мар. 202219:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Во Дворце культуры Железнодорожников в Новосибирске ставят спектакль «Ночной визит к замужней женщине».

Этот спектакль — идеальное решение для тех, кому скучно и хочется как-то разнообразить культурную жизнь. Представьте себе ситуацию: фактически ночь, в загородном доме только мужчина и женщина. Муж и жена в прекрасный праздник Святого Валентина, который должен был, словно пластырь, заживить некоторые недопонимания. Ничего не поделать, в каждой паре свои трудности. И вроде все уже хорошо, но пасторальную картину нарушает некий мужчина, появившийся на пороге. Кто он и что ему нужно? Этими вопросами задаются и персонажи и зрители. Среди вариантов ответа: новый сосед, заглянувший на огонек из любопытства, путешественник, сбившийся с пути, Аполлон – мечта всех женщин с сомнительными мотивами или оживший призрак прошлого. Чем закончится день всех влюблённых для этой троицы, вы узнаете 7 ноября!

Главные роли исполнят Ангелина Голицына и Игорь Лыткин. Режиссёром выступил Олег Лыткин, он также сыграет третьего персонажа театральной постановки. Его работам характерно остроумное чувство юмора, нешуточные страсти и неожиданные сюжетные повороты. Вас ждёт романтическая комедия, в которой будут подняты темы, вечно возникающие в отношениях мужчины и женщины.

Купить билеты на спектакль «Ночной визит к замужней женщине» можно на нашем сайте с любого устройства. За пару кликов вы можете обеспечить себе прекрасный вечер. У нас - только подлинные билеты.

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

13суб, 11:00апр

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+