Раневская. Одинокая насмешница

ДК Железнодорожников18 окт. 202119:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец Культуры Железнодорожников (г. Новосибирск) приглашает на спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» 18 октября 2021 года.

Авторы пьесы Лион Измайлов и Алексей Цапик определили ее жанр как драматическую комедию. Заставить зрителей переходить от искреннего смеха к глубокой грусти – и так на протяжении двух с лишним часов! Но вся жизнь главной героини спектакля Фаины Раневской и была именно такой: смех и слезы шли с ней рядом, взявшись за руку.

Примечательно, что авторам даже не пришлось выдумывать Раневской реплики. Достаточно было прочитать воспоминания людей, ее знавших, и материала уже набралось не на одну историю.

Тихонько приоткроем дверь и постоим на пороге мира, в котором жила великая русская актриса. Что ее радовало, а что огорчало? Кого она любила, а кого презирала всей душой? О чем мечтала и к чему стремилась ее трепетная душа?

Режиссер: Андрей Носков.

В ролях: заслуженная артистка России Е.А. Липец, Т.Д. Ткач, Ю.С. Рудина, Д.С. Аверин, Е. Ю. Суворова, А.А. Носков, И.С. Полянская.

Приобрести билеты на спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» можно на нашем сайте. Заходите с любого устройства, бронируйте понравившиеся вам билеты и будьте уверены – вы гарантировано получите подлинные билеты. Оплатить заказ можно любым удобным способом.

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+