Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец Культуры Железнодорожников (Новосибирск) представляет концерт «Глеб Самойлов&Matrixx» 30 сентября 2021 года с программой «Агата Кристи. Темная сторона».

Души поклонников группы навсегда отравлены мрачной романтикой легендарной команды. Тысячи людей, словно загипнотизированные, окунаются в темный водоворот слов и ритмов. Мы не можем жить без них. И Глеб Самойлов знает это. Поэтому он возвращается с нашими любимыми композициями. Какое фанатское сердце не дрогнет, при названии песен «Ковер-вертолет», «Опиум для никого», «Черная луна»? Но нас ждут еще и сюрпризы. Давно ли вы слышали «Бессамэ», «Вольно» или «В интересах революции»? На концерте представляется уникальная возможность услышать и пробирающие до дрожи хиты, и редко исполняемые композиции. И так, мы вновь отправляемся на темную сторону луны!

Билеты на концерт «Глеба Самойлов&Matrixx» приобретайте на нашем сайте. Билеты по двойной цене у перекупщиков, сайты-однодневки с подозрительно низкими ценами, утомительные поездки в кассу – зачем вам все это? Ведь можно за минуту забронировать нужные места в любом количестве и потом оплатить через надежный платежный сервис.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+