Фэнтези: Музыкальные миры эпических игр

ДК Железнодорожников27 сент. 202119:00Лазерное шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Новосибирске на сцене популярного Дворца Культуры Железнодорожников состоится концерт в исполнении оркестра CAGMO с новой программой «Фэнтези: Музыкальные миры эпических игр».

Знаменитый оркестр CAGMO или в более полном названии Cinema and Game Music Orchestra – известный российский коллектив, который специализируется на воспроизведении музыки любой сложности и записи саунтреков к фильмам и компьютерным играм.

Этим вечером на сцене ДК Железнодорожников оркестр CAGMO исполнит для слушателей оригинальные композиции по мотивам сюжетов знаменитых игр. Среди произведений будут саундтреки из таких проектов, как World of Warcraft, Hearthstone, The Legend of Zelda, Divinity: Original Sin, Warcraft, Assassin’s Creed, Heroes of Might and Magic, Lineage и многих других. Многие композиции не смотря на возраст стали культовыми и, вполне возможно, надолго останутся в памяти поколений. Придите на этот концерт и погрузитесь в волшебную атмосферу мира фэнтези.

Купить билеты на концерт «Фэнтези: Музыкальные миры эпических игр» вы можете онлайн на нашем сайте. Это сэкономит вам большое количество времени, ведь теперь нет необходимости лично посещать кассу и стоять в очереди.

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+