Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом Дворце Культуры Железнодорожников, расположенном в городе Новосибирске пройдет показ балетной постановки «Щелкунчик» в исполнении танцоров театра Классического Русского балета г. Москва.

Знаменитый балет П. И. Чайковского в двух актах был написан великим русским композитором в 1892 году. В основу либретто Мариуса Петипа легла знаменитая сказка Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» в версии изложения Александра Дюма-отца, которая изначально отличалась более сглаженным и сказочным видом. Дебютная постановка прошла на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге в 1892 году.

Среди всех произведений Чайковского именно «Щелкунчик» занимает особое место в творческом наследии композитора. В этой работе автор новаторски применил довольно новые для своего времени музыкальные образы. Также специально для дебютного показа из Парижа на заказ была доставлена челеста – довольно необычный для наших широт инструмент с особым звучанием.

Купить билеты на балет «Щелкунчик» и увидеть своими глазами знаменитую классическую постановку вы можете на нашем сайте. Для этого вам понадобиться всего несколько минут вашего времени и устройство с интернетом. Оставьте заботы по приобретению билетов нашему сервису.

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+