Сказ про Федота-стрельца

ДК Железнодорожников20 сент. 202119:00Моноспектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом Дворце Культуры Железнодорожников, расположенном в городе Новосибирске пройдет постановка под названием «Сказ про Федота-стрельца» по мотивам самого известного произведения Леонида Филатова. Моноспектакль в исполнении Алексея Васильева.

Одна из самых удачных и популярных пьес знаменитого российского актёра театра и кино, режиссера и драматурга Леонида Филатова называется «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Это произведение было написано автором по мотивам народной сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что». Впервые работа была опубликована в советском журнале «Юность» за 1987 год.

Этим вечером на сцене ДК Железнодорожников вас ждет 1,5 часа безупречной актерской игры Алексея Васильева. Благодаря его таланту этот моноспектакль получился по-настоящему веселым, ярким и оригинальным. Причем происходящее на сцене понравится абсолютно всем возрастным группам, от мала до велика.

Купить билеты на спектакль «Сказ про Федота-стрельца» и увидеть замечательную игру Алексея Васильева вы можете на нашем сайте. Для вас это будет намного безопаснее, чем выискивать билеты у перекупщиков и оперативнее, чем самостоятельно посещать кассу театра.

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+