J.Seven Концерты романтической саксофонной музыки

ДК Железнодорожников23 сент. 202119:00Инструментальная музыка12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новосибирский Дворец культуры Железнодорожников 23 сентября 2021 года приглашает на концерт уникального музыканта и композитора "J. Seven", который подарит вам незабываемый творческий порыв и ностальгические мотивы.

J.Seven – уникальный человек, артист, саксофонист, организатор праздников не только по Тель-Авиву, но и по всему Израилю. Он не просто музыкант. Искусное владение самым романтичным инструментом – не предел. Помимо этого, он подчинил себе испанскую гитару, барабаны и самую ласковую из всех духовых - блокфлейту. Такое удивительное сочетание дерзких ударных и щипковых и самых нежных духовых инструментов дает удивительный результат.

Израильский музыкант J. Seven играет не джаз, он играет музыку любви. В его виртуозном исполнении аранжировки знаменитых композиторов современности – Джо Дассена, Стиви Уандера, Фаусто Поппети, Джеймса Хартера, "My Heart Will Go On" из фильма «Титаник», и других, приобретают особый, тонкий, романтический окрас.

J.Seven постоянно работает над собой и вносит новые элементы. Одним из них является выход в зал. Играть на саксофоне и общаться со зрителем — это очень сложно, но такому опытному музыканту это удаётся. Он родился в России, но в возрасте двадцати пяти лет переехал в Израиль, где сегодня известен как звезда, как камерных концертов, так и больших фестивалей.

Концертная программа с саксофонистом J.Seven не оставит без внимания даже самого требовательного зрителя, который ценит ритм саксофонной мелодии и, непременно, принесет невероятную радость людям, пришедшим на выступление.

Купить билеты на выступление «J.Seven» в Новосибирске вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на вашу электронную почту придут билеты и чек.

Ближайшие мероприятия

0+

Оркестр

Симфония аниме

ДК Железнодорожников

28чтв, 19:00мар

0+

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+