Билеты на концерт Владимира Кузьмина

ДК Железнодорожников13 июн. 19:00Эстрада12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Владимира Кузьмина состоится 13 июня во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске. Это событие обязательно понравится всем поклонникам его творчества и любителям качественной музыки.

Владимир Кузьмин — музыкант, чья карьера полна ярких достижений. Он выпустил множество альбомов, как самостоятельно, так и в составе различных коллективов. Его тексты и мелодии уникальны и запоминаются с первых нот. Они легко укладываются на слух и вызывают массу положительных эмоций.

Особенностью творчества Владимира Кузьмина является его способность сочетать яркую композиторскую индивидуальность с эмоциональностью и методичностью. Его музыка всегда остается верной традициям рока, что делает его хиты популярными не только в рок-чартах, но и в хит-парадах популярной музыки.

Концерт Владимира Кузьмина пройдет во Дворце культуры железнодорожников, известном своим уютным и комфортным амфитеатром. Это место идеально подходит для проведения музыкальных мероприятий, так как обеспечивает отличную видимость и хорошую акустику. 

Приобрести билеты на концерт Владимира Кузьмина можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность насладиться выступлением этого талантливого музыканта. Купите билеты уже сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+