Билеты на концерт Елены Ваенги

ДК Железнодорожников21 дек. 202119:00Шансон16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Во Дворце культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится концерт одной из редчайших певиц Елены Ваенги, песни которой западают в душу и остаются там надолго, певица которая не гонится за славой и рейтингами, а просто поёт от души. Не пропустите!

Елена Ваенга - певица, артистка, автор текстов и общепризнанная Королева Шансона, которая не нуждается в представлении. В Елене Ваенге восхищает все: творческий диапазон песен, сильный голос, манера исполнения, эмоциональная напряженность, искренность и проникновенность текстов, дар перевоплощения и артистизм, богатство создаваемых образов и характеров.

Её песни откровенны и эмоциональны. На протяжении многих лет Елена остается любимой певицей миллионов людей в России и за ее пределами только благодаря неподдельной любви к Искусству в сочетании с Талантом и невероятным Трудолюбием.

Сегодня Елена Ваенга в представлении не нуждается. Она не любит громких эпитетов, которыми её нарекли журналисты: Артист, Поэтесса, Королева Шансона и т.д. Она называет себя скромно - музыкант. Её козырь – это Простота и Искренность!

Вместе со своим уникальным коллективом Елена создает на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира. И многие из них в её исполнении обретают новую жизнь.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+