Билеты шоу Натальи Красновой. Stand Up

ККК им. Маяковского06 мар. 202220:00Stand Up18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, мероприятие перенесено из ДК Железнодорожников в ККК Маяковского!

6 марта 2022 года на сцене дворца культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится стендап шоу Натальи Красновой, которая исполнит совершенно новые и актуальные шутки, как всегда на злобу дня.

Только лучшие шутки, только хорошее настроение! Гостей ждёт разговор по душам с самой известной бьюти-богиней Instagram.

Наташа Краснова – самая сексуальная женщина России по версии читателей журнала «Maxim», победительница «Comedy Battle» (ТНТ), участница многих телевизионных и интернет шоу. Ее книга «Бывшие» была продана тиражом более двухсот тысяч экземпляров.

Стендап Наташи Красновой – это больше, чем просто выступление, это интерактивный театр, в котором ты не просто наблюдатель, а скорее старый друг, с которым всегда есть что обсудить.

Наташа подарит гостям вечер «самого НЕженского Stand UP от женщины», поделится секретами красоты и, как всегда, расскажет истории из жизни. Приходите за порцией убойного юмора и зарядом отличного настроения!

Наташу Краснову, знаменитую юмористку, актрису и блогера, вдохновляет сама жизнь. Ее публика с энтузиазмом смеется над повседневными ситуациями, узнавая в рассказах артистки себя и своих близких. Наташа подарит вам замечательный вечер беззаботного смеха. Вы давно так не расслаблялись. Готовьтесь хохотать до боли в горле и аплодировать до покраснения ладоней. Главное, помните, что смех не только продлевает жизнь, но и делает ее ярче и интереснее.

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+