Билеты на концерт оркестра CAGMO «Queen Symphony»

ДК Железнодорожников10 апр. 19:00Оркестр6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Наших слушателей ждет захватывающее путешествие во времени и пространство этой легендарной рок-группы. Оркестровые версии песен Queen прозвучат в полностью новом свете благодаря таланту и профессионализму музыкантов CAGMO. 

С самых первых нот зрители окунутся в атмосферу 70-х годов, когда Queen завоевывали сердца миллионов поклонников по всему миру. Но не стоит думать, что это просто копия оригинальных композиций. Оркестровые аранжировки придают им новый звуковой рисунок, раскрывая в них глубину и эмоциональность, которые станут настоящим открытием для даже самого искушенного слушателя.

За каждой нотой стоит тщательная работа авторов аранжировок, которые прекрасно передали энергию и дух группы Queen. Буйство струнных инструментов и фортепиано, виртуозные соло трубы и драйв ударных – все это создаст неповторимую атмосферу на концерте. Присутствие в этом музыкальном празднике несомненно подарит слушателям незабываемые впечатления и радость от прекрасной музыки.

Билеты на концерт оркестра CAGMO «Queen Symphony» уже в продаже. Покупка билетов онлайн – быстро, легко и просто. Посетите наш сайт, выберите удобное для вас место в Дворце культуры железнодорожников и станьте частью этого завораживающего мероприятия. Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир легендарной группы Queen по новому – в оркестровом исполнении от CAGMO. Приходите 10 апреля в Дворец культуры железнодорожников и ощутите мощь и красоту музыки в ее самом высоком проявлении. Приглашаем вас на концерт оркестра CAGMO «Queen Symphony»!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+

12+

Авторская музыка

Роман Ланкин и Сергей Шитов

ДК Железнодорожников

03птн, 19:00мая

12+

16+

Комедия

Просто бэби, или Любовь по-французски

ДК Железнодорожников

05вск, 19:00мая

16+