Билеты на музыкальный спектакль «Ханума»

ДК Железнодорожников20 апр. 19:00Пьеса12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Музыкальный спектакль «Ханума», который проходит в Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске, является идеальным источником позитива и хорошего настроения. Он основан на классической грузинской пьесе А.Цагарели, автором известных и любимых фильмов, таких как «Кин-дза-дза», «Мимино», «Афоня», «Осенний марафон».

Сюжет спектакля полон красочных декораций, замечательных комедийных актеров и участия талантливого грузинского балета. «Ханума» представляет собой живую и актуальную постановку с блестящим актерским составом. В ней можно найти веселую музыку, пластичные этюды, перевоплощения, изощренные трюки и тонкий юмор с особым акцентом. Артисты грузинского балета являются особым украшением этой постановки. Действие спектакля не отпускает внимание зрителя ни на минуту.

В центре внимания история немолодого князя, который решил удачно жениться. Для этого Ханума замечает одну богатую невесту в возрасте. Но в дело вмешивается другая сваха, и сватовство превращается в запутанную историю. Приходится прибегать к коварным интригам, обольстительным речам и неожиданным признаниям.

Эта история уже столетиями завораживает публику и пользуется большой популярностью. Что же делает ее таким успешным? Чтобы это понять, стоит лично увидеть знаменитую сваху в деле!

Если вы хотите приобрести билеты на Музыкальный спектакль «Ханума» во Дворце культуры железнодорожников (Новосибирск), то наш сайт предоставляет вам удобную и легкую возможность сделать это онлайн. Просто посетите наш сайт и приобретите билеты быстро и без проблем. Музыкальный спектакль «Ханума» во Дворце культуры железнодорожников - это мероприятие, которое стоит посетить!

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+

12+

Авторская музыка

Роман Ланкин и Сергей Шитов

ДК Железнодорожников

03птн, 19:00мая

12+

16+

Комедия

Просто бэби, или Любовь по-французски

ДК Железнодорожников

05вск, 19:00мая

16+

12+

Эстрада

Надежда Ермолаева

ДК Железнодорожников

12вск, 18:00мая

12+