Билеты на шоу для детей «Майнкрафт шоу»

ДК Железнодорожников02 июн. 13:00Детское шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Дворце культуры железнодорожников Новосибирска 2 июня 2024 года пройдет невероятное событие - Майнкрафт Шоу! Стив, Марго и Джо отправляются в Большой тур по более чем 40 городам России, чтобы погрузить зрителей в увлекательный мир Майнкрафта, где игра становится реальностью.

Хотели ли вы когда-нибудь стать частью команды героев Майнкрафта и отправиться на увлекательное приключение вместе с ними? Мы предоставляем вам эту возможность! Вас ждут уникальные локации игры и испытания, которые можно пройти только в реальной жизни. И все это с помощью ростовых кукол, уникальных костюмов, оружия из игры и других реквизитов, которые заставят вас ощутить себя настоящими героями Майнкрафта.

Но это еще не все! Спецэффекты, такие как ветровые машины, мощные пушки с конфетти, летающие персонажи и другие удивительные элементы, дополнят ваше погружение в мир игры. А качественная звуковая и световая аппаратура создадут неповторимую атмосферу и заставят вас забыть о реальности.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события и окунуться в мир Майнкрафта настоящими героями. Билеты на Майнкрафт Шоу уже в продаже. До встречи на сцене и точка!

Ближайшие мероприятия

16+

Шансон

Елена Ваенга

ДК Железнодорожников

23втр, 19:00апр

16+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+