Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут, Концерт №1»

ДК Железнодорожников19 июл. 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите шанс окунуться в атмосферу незабываемой музыкальной встречи с оркестром CAGMO и их уникальной программой «Симфония Король и Шут. Концерт №1»! Это событие, которое невозможно пропустить, ведь вас ждет нечто особенное и удивительное.

Время, проведенное на концерте оркестра CAGMO, оставляет незабываемые впечатления на каждого зрителя. Они превращают обычные песни в настоящие произведения искусства, перенося вас в мир мистики, фольклора и легенд. Именно благодаря этому коллективу "Король и Шут" стал значимым пунктом в музыкальной карте России.

В этом году оркестр CAGMO решил удивить своих поклонников новой, симфонической программой, которая воплотит все самые лучшие моменты творчества коллектива. Вы сможете насладиться оригинальными аранжировками песен «Ели мясо мужики», «Лесник», «Кукла колдуна» и других незабываемых хитов. Великолепная игра оркестра, сливаясь с пронзительным голосом хора, создаст непередаваемую атмосферу мистики и музыкального восхищения.

Покупка билетов на этот уникальный концерт стала проще и быстрее с нашим удобным онлайн-сервисом. Просто посетите наш сайт и выберите наиболее удобное для вас место в зале. Мы гарантируем, что процесс покупки билетов пройдет быстро и легко, и вы сможете с уверенностью ждать ожидаемой встречи с музыкой. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального события!

Приглашаем вас к посещению концерта оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут. Концерт №1» в ДК Железнодорожников. Отпустите все дела и обязательства, погрузитесь в мир удивительной музыки и эмоций. Купите билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут, Концерт №1» в ДК Железнодорожников прямо сейчас и подарите себе и близким незабываемые впечатления. Наш сайт готов принять ваш заказ и обеспечить вам доступ к этому яркому и запоминающемуся событию. Сделайте правильный выбор и присоединяйтесь к нам – вам точно не пожалеете!

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+