Билеты на концерт группы «Любэ»

ДК Железнодорожников22 мая 19:00Эстрада6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы «Любэ» в ДК Железнодорожников теперь легко и быстро! Не упусти возможность стать частью юбилейного шоу «35 лет». Вас ждут незабываемые эмоции и море ярких впечатлений!

Своими песнями, группа «Любэ» проникает в самые глубины души каждого слушателя. Такие хиты, как «Атас», «Кавказ», «Давай за…» и многие другие, стали настоящим феноменом. Эти мелодии и слова знакомы каждому, словно частички народной памяти. И теперь у вас есть уникальная возможность окунуться в эту атмосферу увлекательного путешествия по истории нашей Родины.

Концерт группы «Любэ» — это не просто музыкальное выступление, это настоящее шоу, которое заставит вас петь, танцевать и просто наслаждаться каждым звуком. Вместе с участниками коллектива вы пройдете через все перипетии российской истории, вспомните о любви к Родине и горячо поддержите своих любимых музыкантов.

Купить билеты онлайн на концерт группы «Любэ» в ДК Железнодорожников — просто и удобно. Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите понравившееся место в зале. Мы предлагаем вам лучшую возможность сделать это первыми, ведь количество мест ограничено. Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события!

Так что не откладывайте на завтра, покупайте билеты на концерт группы «Любэ» в ДК Железнодорожников уже сегодня! Поторопитесь, ведь эти билеты разлетаются со скоростью света. Приглашаем вас окунуться в мир наполненный эмоциями, любовью к Родине и незабываемыми впечатлениями!

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+