Билеты на праздничный концерт Виктора Королёва

ДК Железнодорожников10 мар. 19:00Шансон6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купите билеты на праздничный концерт Виктора Королёва ДК Железнодорожников на нашем сайте быстро, легко и просто, чтобы не пропустить этот уникальный праздник музыки и танца! Вас ждет невероятное музыкальное путешествие по хитам Виктора Королева, которые уже стали настоящими классиками жанра. Голос этого великого артиста проникает в самые глубины души и возбуждает каждую клеточку тела. Букет из белых роз, За твою красивую улыбку, Пьяная вишня, Не стану ждать на берегу - каждая песня станет настоящим подарком для вас.

Не упустите возможность испытать на себе магию живого выступления Виктора Королева. Он передает свою творческую энергию напрямую, создавая неповторимую атмосферу в зале. Его музыка сопровождается яркими световыми эффектами и потрясающими танцевальными номерами. Вы будете окружены волной радости, позитива и неизменно позитивным посылом Виктора Королева. Это будет настоящим праздником, когда все сольются в единое море музыки и веселья.

У Виктора Королева есть не только талант певца, но и уникальная способность взаимодействовать с аудиторией. Он переживает каждую песню, каждое слово и передает свои эмоции зрителям. Он создает на сцене настоящий театральный образ, притягивающий взгляды и дарящий незабываемый вечер. Очаровательный и волнующий, Виктор Королёв находится в своем лучшем творческом состоянии, и его голос звучит еще мощнее и красивее.

Мы ждем всех любителей музыки и истинных творческих шедевров на праздничном концерте Виктора Королева в ДК Железнодорожников. Не упустите возможность окунуться в прекрасный мир музыки, где главным героем будете вы. Купите билеты онлайн прямо сейчас и готовьтесь к незабываемой встрече с кумиром миллионов. Это будет незабываемо!

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+