Билеты на концерт хора Сретенского монастыря

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасного и волшебного звучания! 6 марта в 19:00 ДК Железнодорожников приглашает Вас на незабываемый концерт хора Сретенского монастыря. Вас ждет уникальная программа под названием "Песни наших родителей", в которую войдут самые любимые и запоминающиеся мелодии.

Хор Сретенского монастыря - это не просто исполнительский коллектив, это настоящее произведение искусства, способное тронуть самые глубокие струны души. Отличительной особенностью Сретенского хора является не только его великолепный репертуар, но и профессионализм исполнения. Благодаря выдающимся способностям музыкантов и таланту регента Андрея Полторухина, международная публика может услышать и почувствовать богатство богослужебных песнопений, народных песен, а также популярных советских и эстрадных композиций.

Мужественные голоса хористов проникнут в самую глубину вашей души, зажгут искру эмоций и пробудят ностальгию к дорогим и любимым песням прошлого. "Течет река Волга", "Ой, мороз, мороз", "Подмосковные вечера", "Тонкая рябина" - лишь малая часть завораживающей мелодичности, которая будет прозвучит во время концерта хора Сретенского монастыря.

Сотни слушателей по всему миру уже оценили высочайший уровень исполнения и богатство эмоций, которые передает Сретенский хор. Теперь это и Ваша очередь ощутить всю магию божественной музыки великолепного коллектива. 

Не упустите возможность погрузиться в мир гармонии и красоты! Покупка билетов на концерт хора Сретенского монастыря - это быстро, легко и просто. Посетите наш сайт и приобретите билет прямо сейчас! Мы любезно приглашаем Вас на 6 марта, в 19:00 в ДК Железнодорожников. Устройте себе торжественный вечер, наполненный звуковыми чудесами и незабываемыми эмоциями. Хор Сретенского монастыря ждет Вас с нетерпением!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+