Билеты на концерт оркестра Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников29 апр. 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт оркестра Cagmo «Симфония Linkin Park» состоится во Дворце культуры железнодорожников в Новосибирске. Камерный состав CAGMO Rock Orchestra представит уникальную концертную программу, основанную на творчестве легендарной рок-группы Linkin Park.

Linkin Park – это группа, знакомая даже тем, кто не является поклонником рок-музыки. Их экспериментальное звучание и глубокие смыслы песен стали отражением эмоций миллионов слушателей по всему миру. Скоропостижный уход солиста Честера Беннингтона оставил глубокий след в сердце каждого поклонника группы.

В память о кумире CAGMO Rock Orchestra представляет концертную программу Симфония Linkin Park. Мы приглашаем вас окунуться в ностальгическую атмосферу прошедшего, но незабываемого музыкального пути группы и Честера Беннингтона. 

В программе концерта будут звучать такие хиты, как Numb, In The End, Faint, What I’ve Done, Bleed it Out и многие другие значимые композиции.

Купить билеты на концерт оркестра Cagmo «Симфония Linkin Park» во Дворце культуры железнодорожников (Новосибирск) можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность окунуться в мир музыки Linkin Park в уникальном исполнении оркестра Cagmo. Купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+

12+

Авторская музыка

Роман Ланкин и Сергей Шитов

ДК Железнодорожников

03птн, 19:00мая

12+