Билеты на шоу «Дамские угодники»

ДК Железнодорожников17 мар. 18:00Танцевальное шоу18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу "Дамские угодники" в ДК Железнодорожников - это событие, которое завораживает и заставляет сердца зрительниц биться чаще. Если вы мечтаете о вечере, наполненном яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями, то это шоу именно для вас. "Дамские угодники" - это настоящая сказка, созданная специально для женщин, чтобы они почувствовали себя настоящими принцессами.

В этом танцевальном шоу слились любовь к искусству, чувства и безудержное веселье. Профессионализм танцоров и актёров заставляет сердца зрительниц трепетать от восторга. Каждый номер преподносит новые эмоции, открывает мир красоты и таинственности. Вы не сможете оторвать глаз от сцены, так как каждый миг шоу наполнен удивительными сюрпризами, неожиданными поворотами и потрясающей харизмой артистов.

На "Дамских угодниках" вы окунетесь в атмосферу веселья, радости и счастья. Каждый номер - это отдельный подарок для зрительниц. Блеск, красота и энергия будут сопровождать вас на протяжении всего представления, наполняя вашу душу радостью и позитивными эмоциями.

После шоу вас ждет приятный сюрприз - фотосессия с артистами. Вы сможете запечатлеть этот момент на память и почувствовать, что стали частью этой незабываемой истории. И несомненно, вы захотите вернуться снова и снова, вновь погрузиться в мир "Дамских угодников".

Не упустите возможность купить билеты на шоу «Дамские угодники» в ДК Железнодорожников онлайн - это быстро, легко и просто. Посетив это невероятное представление, вы получите не только массу позитивных эмоций, но и прекрасно проведете время в компании восхитительных "Дамских угодников". Только здесь вы сможете стать частью этого захватывающего праздника. Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+