Билеты на концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика, Лучшее»

ДК Железнодорожников09 фев. 19:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Новосибирске на сцене Дворце культуры железнодорожников (Новосибирск) состоится концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика, Лучшее»!

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Simple Music Ensemble «Неоклассика, Лучшее» – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В концертную программу этого вечера вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы, возможно, впервые услышите на концерте в живом исполнении. У вас будет шанс познакомиться с некоторыми музыкальными новинками и каверами на старые песни в числе первых!

Зрителей традиционно ожидает море музыкального драйва и отличного настроения, а еще возможность вживую услышать любимые хиты и подпевать им, а также яркое шоу Simple Music Ensemble «Неоклассика, Лучшее», которое подарит всем поклонникам незабываемые впечатления. Тот, кто уже хотя бы раз бывал на выступлении, подтвердит, что оно всегда проходит с невероятным размахом и запоминается надолго.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях и не упустить ни одну деталь.

Билеты на концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика, Лучшее» можно купить на нашем сайте. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью!

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+