Билеты на спектакль «Холодное сердце»

ДК Железнодорожников07 янв. 16:00Детский спектакль0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 января 2024 года во Дворце культуры железнодорожников (Новосибирск) состоится долгожданный спектакль, посвященный Новогоднему балу, который устроят близкие сердцу многих героев – Эльза и Анна.

Их подопечным и организатором праздника будет забавный Олаф, а Кристоф с надежным другом Свеном тоже не останутся в стороне от происходящего. Вместе они готовятся к празднику, репетируют танцы и, наконец, начинается сам бал!

Однако настоящее приключение случается, когда Кристоф решает преподнести своей возлюбленной особый подарок, обнаруженный во льдах. Именно в этот момент все меняется, когда он случайно касается этого подарка, и Эльза оказывается втянута в новое захватывающее приключение.

Кто владеет ледяным сердцем? Какая тайна скрывается за ведьмой Черной Реки и почему она испытывает неприязнь к сестрам из Эрэнделла? Сможет ли мощь их дружбы преодолеть все трудности и дарить новые чудеса?

Все ответы на эти вопросы найдутся в нашем интерактивном «Шоу с Холодным сердцем»! Не упустите шанс окунуться в мир этих необычайных героев и стать свидетелем их удивительных приключений.

Купить билеты на этот завораживающий спектакль можно онлайн на нашем сайте, где это сделать станет просто и легко. Перед началом шоу организованы интерактивные игры в холле Дворца культуры, а по окончанию вы сможете сделать фотографию с любимыми персонажами.

Не упустите возможность погрузиться в мир «Холодного сердца» и испытать сказочный вечер, наполненный удивительной магией и неподдельными эмоциями!

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+