Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут, Концерт №2»

ДК Железнодорожников16 мая 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут. Концерт №2» в ДК Железнодорожников можно онлайн — быстро, легко и просто! Вам запомнятся сбивающие с ног мелодии и таинственные сюжеты, которые раскроют перед тобой удивительные миры «Короля и Шута». Закрыв глаза, вы окунетесь в атмосферу их музыки и станете свидетелем невероятных историй, оживших под звуки симфонической гармонии.

Фронтмен Михаил «Горшок» Горшенев, неоднократно выступавший с оркестром, бесконечно любил экспериментировать с музыкой. В его честь и память, агентство «Неоклассика» подготовило сюрприз для всех поклонников «КиШ» — симфоническую программу, полную эмоций, впечатлений и ярких ощущений. Оркестр и хор CAGMO воссоздадут магию песен, известных каждому фанату, и представят их в новом звучании. 

Проникнитесь аранжировками таких хитов, как «Ели мясо мужики», «Лесник» и «Кукла колдуна». Нетленные композиции наполнят ваше сердце радостью и энергией, а симфоническая гармония добавит новых оттенков и глубину к уже знакомым мелодиям. Каждая нота станет экспрессивнее, каждый звук — эпичнее.

Итак, если вы хотите окунуться в удивительный мир «Короля и Шута», музыки, сопровождающейся мощным оркестром, тогда приходите на Концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут. Концерт №2» в ДК Железнодорожников. Онлайн-покупка билетов – это просто и удобно, и вы сможете быть уверенным, что вам гарантировано место на этом уникальном мероприятии.

Не упустите возможность почувствовать всю мощь, красоту и магию симфонической интерпретации музыки «Короля и Шута». Закажите билеты уже сейчас и приготовьтесь к великому празднику музыки, который надолго останется в вашей памяти и сердце. Дарите себе и своим близким незабываемые впечатления — приходите на Концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут. Концерт №2» в ДК Железнодорожников!

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+