Билеты на концерт балета Аллы Духовой «Тодес - 35 лет»

ДК Железнодорожников14 нояб. 202219:00Танцевальное шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 ноября 2022 года специально для вас на сцене Дворца культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится Юбилейный концерт, посвящённый 35-летию со дня основания балета Аллы Духовой — ТОДЕС. Возрастные ограничения на вход — 6+.

«ТОДЕС» — советский и российский танцевальный коллектив, основанный 1987 году Аллой Духовой. Его офис находится в Санкт-Петербурге. В 2000-е годы было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в характерном стиле» в России, а также за границей. На сегодняшний день насчитывается 118 школ-студий в России, а также 3 за рубежом (в Одессе, Вильнюсе и Риге). Совсем недавно произошло торжественное открытие Театра танца TODES в Москве на Проспекте Мира. 

Воспитанники коллектива сопровождают отечественных звёзд эстрады в качестве подтанцовки. Равных им в нашей стране нет. На этот раз они подготовили грандиозную программу, которой вы точно еще не видели!

Купить билеты на концерт, приуроченный 35-летию со дня основания коллектива «ТОДЕС», вы можете на нашем сайте. Всего пять минут и официальные билеты окажутся на вашей электронной почте. Также мы предлагаем помощь в случае возникновения у вас вопросов относительно обмена или возврата покупки. 

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+