Билеты на концерт группы «ПИКНИК». программа «Прикосновение»

ДК Железнодорожников02 дек. 202119:00Рок6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 декабря 2020 года на сцене ДК Железнодорожников города Новосибирска пройдет большой концерт легендарной отечественной рок-группы ПИКНИК, на котором будет представлена новая программа «Прикосновение», приуроченная к юбилею ее лидера и одного из самых таинственных музыкантов нашей страны — Эдмунда Шклярского!

Отцы советского рока, группа Пикник была основана в 1978 году в Ленинграде студентами Политеха. Но сами музыканты считают, что история Пикника началась в 1981 году, когда в коллектив пришел Эдмунд Шклярский, который с тех пор является бессменным лидером и автором большинства песен группы.

По состоянию на 2016 год постоянный состав группы Пикник состоит из 4 музыкантов: Эдмунд Шклярский, 12-струнная гитара, ЭМИ, Марат Корчемный бас-гитара, бэк-вокал, Леонид Кирнос ударные, Станислав Шклярский клавишные, вокал. В этом же году группа отмечала 25-летний юбилей. За прошедшие годы Пикник записал 21 полноценный альбом и 9 сборников.

Концерты «Пикника» — это всегда праздник и сказочная атмосфера, а декабрьский концерт станет вдвойне особенным! Благодаря неиссякаемому вдохновению и творчеству Эдмунда Шклярского вот уже почти 40 лет коллектив сопровождает невероятная популярность.

Знаменитые ветераны рока представляют совершенно новую шоу-программу, которая непременно будет в классическом стиле сюрреалистического спектакля, насквозь пропитанным мистикой и тайной. Фанатов группы ждет культовый концерт с масштабными декорациями, дополнительным видеорядом, световым шоу и продуманной сценографией.

3 декабря нас всех ждет захватывающее шоу, в котором «Пикнику» нет равных!

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+