Светлана Безродная и "Вивальди-оркестр"

ДК Железнодорожников12 нояб. 202019:00Классика0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 ноября 2020 года, на сцене ДК Железнодорожников города Новосибирска состоится концерт Народной артистки России Светланы Безродной (скрипка) в сопровождении знаменитого "Вивальди-оркестра" с программой "Концерт на бис! Лучшее из программ…"

Концерт "Вивальди-оркестра" в Москве подарит вам отличное настроение. Вы услышите лучшие музыкальные произведения. "Вивальди-оркестр" был создан Народной артисткой России, прекрасной скрипачкой и талантливым дирижером Светланой Безродной.

Предлагаемая вниманию публики программа представляет собой фрагменты отдельных концертных композиций Российского государственного академического камерного «Вивальди оркестра». По сути, это своего рода оживающие на сцене страницы тридцатилетней летописи коллектива, а точнее – фрагменты некоторых музыкальных спектаклей оркестра.

В 1989-ом году, выпускница Московской консерватории и автор собственной методики игры на скрипке Светлана Безродная, создала «Вивальди-оркестр», первый состав которого, был набран из одаренных музыкантов, живущих в среднеазиатских республиках. В январе 2019 года оркестр отметил свой 30-летний юбилей. За эти годы коллективом дано около 3000 концертов. Его лидером сформирован уникальный репертуар – более 1000 сочинений композиторов разных эпох и направлений, начиная с раннего барокко до русского и зарубежного авангарда.

Билеты на концерт Светланы Безродной и "Вивальди-оркестра" станут отличным подарком для всех любителей живого звука. Вы сможете увидеть, как талантливые музыканты играют современную музыку, и музыку прошлых времен.

Галерея

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+