Рок-Хиты. Premier Orchestra Санкт-Петербург

ДК Железнодорожников11 окт. 202017:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 октября 2020 года во дворце культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится концерт рок-хиты, которую исполнят симфонический оркестр Premier Orchestra с участием солистов ведущих оперных театров!

Premier Orchestra коллектив из Санкт-Петербурга за 4 года стал заметным явлением на российской рок сцене. Настоящие профессионалы музыки смогли покорить множество городов России. В начале 2020 года привлекли внимание крупнейшего звукозаписывающего лейбла A&M records (Лос-Анджелес) и между ними был заключён контракт на выпуск пластинки мировых хитов и гастрольного тура в США в 2021 году.

Premier Orchestra работает в популярном жанре симфонического рока. Музыканты делают аранжировки рок-хитов, и хорошо знакомые слушателям песни преображаются. На сегодняшний день в репертуаре Premier Orchestra есть песни свыше 30 групп, причем большинство из них современные. В программах коллектива соседствуют культовые хиты «Ленинграда» и Nirvana, «Алисы» и Depeche Mode, «Короля и Шута» и Aerosmith. Изюминка концерта: вокальные партии исполнят солисты ведущих оперных театров Санкт-Петербурга.

Концерт «Рок-хиты. Premier Orchestra» - это мероприятие, которое вызовет целый шквал эмоций у любого новосибирского меломана. Необузданная свобода рока, чистейший живой звук, самые яркие звезды, ведущие солисты питерской оперы - все это ожидает вас в стенах ДК Железнодорожников. Не пропустите!

Ближайшие мероприятия

0+

Оркестр

Симфония аниме

ДК Железнодорожников

28чтв, 19:00мар

0+

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+